3640SC563MAT3A
AVX CorporationAVX Corporation
3640SC563MAT3A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 3640SC563MAT3A
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 0.056UF 1.5KV X7R 3640
仕様書: 1.3640SC563MAT3A.pdf2.3640SC563MAT3A.pdf
  • メッセージ
3640SC563MAT3Aの仕様
部品型番 3640SC563MAT3A メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 0.056UF 1.5KV X7R 3640 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15048 pcs データシート 1.3640SC563MAT3A.pdf2.3640SC563MAT3A.pdf
電圧 - 定格 1500V (1.5kV) 公差 ±20%
厚さ(最大) 0.100" (2.54mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.360" L x 0.402" W (9.14mm x 10.20mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 3640 (9110 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 16 Weeks リードスタイル -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) - 特徴 High Voltage
故障率 - 詳細な説明 0.056µF ±20% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor X7R 3640 (9110 Metric)
キャパシタンス 0.056µF アプリケーション General Purpose