5SR104MCSIA
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5SR104MCSIA
製品の説明 CAP CER 0.1UF 1KV Y5U RADIAL
仕様書: 5SR104MCSIA.pdf
  • メッセージ
5SR104MCSIAの仕様
部品型番 5SR104MCSIA メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 0.1UF 1KV Y5U RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5293 pcs データシート 5SR104MCSIA.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±20%
厚さ(最大) - 温度係数 Y5U (E)
サイズ/寸法 - シリーズ -
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -30°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル Straight リード間隔 0.394" (10.00mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 0.1µF ±20% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc キャパシタンス 0.1µF