5SR331MNALM
AVX CorporationAVX Corporation
5SR331MNALM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5SR331MNALM
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 330PF 1KV Y5U RADIAL
仕様書: 5SR331MNALM.pdf
  • メッセージ
5SR331MNALMの仕様
部品型番 5SR331MNALM メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 330PF 1KV Y5U RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4457 pcs データシート 5SR331MNALM.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±20%
厚さ(最大) - 温度係数 Y5U (E)
サイズ/寸法 0.157" Dia (4.00mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Tape & Box (TB)
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -30°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル Formed Leads リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.118" (3.00mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 330pF ±20% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc キャパシタンス 330pF