61V331KCDIA
AVX CorporationAVX Corporation
61V331KCDIA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 61V331KCDIA
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 330PF 400VAC RADIAL
仕様書: 61V331KCDIA.pdf
  • メッセージ
61V331KCDIAの仕様
部品型番 61V331KCDIA メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 330PF 400VAC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5624 pcs データシート 61V331KCDIA.pdf
電圧 - 定格 400VAC 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 -
サイズ/寸法 0.276" Dia (7.00mm) シリーズ -
評価 X1, Y1 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル Straight リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.157" (4.00mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 330pF ±10% 400VAC Ceramic Capacitor Radial, Disc キャパシタンス 330pF