6LR152KAHCD
AVX CorporationAVX Corporation
6LR152KAHCD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 6LR152KAHCD
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 1500PF 1KV Y5P RADIAL
仕様書: 6LR152KAHCD.pdf
  • メッセージ
6LR152KAHCDの仕様
部品型番 6LR152KAHCD メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 1500PF 1KV Y5P RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3997 pcs データシート 6LR152KAHCD.pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV) 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 Y5P (B)
サイズ/寸法 0.433" Dia (11.00mm) シリーズ -
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Disc 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル Straight リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.197" (5.00mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 1500pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor Y5P (B) Radial, Disc キャパシタンス 1500pF