AQ147M3R9DAJME
AVX CorporationAVX Corporation
AQ147M3R9DAJME Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AQ147M3R9DAJME
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 3.9PF 500V 1111
仕様書: AQ147M3R9DAJME.pdf
  • メッセージ
AQ147M3R9DAJMEの仕様
部品型番 AQ147M3R9DAJME メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 3.9PF 500V 1111 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4997 pcs データシート AQ147M3R9DAJME.pdf
電圧 - 定格 500V 公差 ±0.5pF
厚さ(最大) 0.102" (2.59mm) 温度係数 M
サイズ/寸法 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) シリーズ AQ
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1111 (2828 Metric) 運転温度 -55°C ~ 175°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 High Q, Low Loss 詳細な説明 3.9pF ±0.5pF 500V Ceramic Capacitor M 1111 (2828 Metric)
キャパシタンス 3.9pF アプリケーション RF, Microwave, High Frequency