BF024D0474KAM
AVX CorporationAVX Corporation
BF024D0474KAM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BF024D0474KAM
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP FILM 0.47UF 10% 63VDC RADIAL
仕様書: BF024D0474KAM.pdf
  • メッセージ
BF024D0474KAMの仕様
部品型番 BF024D0474KAM メーカー AVX Corporation
説明 CAP FILM 0.47UF 10% 63VDC RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4445 pcs データシート BF024D0474KAM.pdf
定格電圧 - DC 63V 定格電圧 - AC 40V
公差 ±10% 終了 PC Pins
サイズ/寸法 0.295" L x 0.126" W (7.50mm x 3.20mm) シリーズ BF
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 100°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リード間隔 0.200" (5.08mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) 0.315" (8.00mm) 特徴 -
誘電材料 Polyester, Metallized 詳細な説明 0.47µF Film Capacitor 40V 63V Polyester, Metallized Radial
キャパシタンス 0.47µF アプリケーション General Purpose