CKR22CG181JS
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CKR22CG181JS
製品の説明 CAP CER 180PF 200V NP0 2-DIP
仕様書: CKR22CG181JS.pdf
In Stock 14979 pcs
200 pcs
  • メッセージ
CKR22CG181JSの仕様
部品型番 CKR22CG181JS メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 180PF 200V NP0 2-DIP フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 14979 pcs データシート CKR22CG181JS.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±5%
厚さ(最大) - 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.260" L x 0.092" W (6.60mm x 2.34mm) シリーズ Military, MIL-PRF-39014, CKR22
評価 - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 2-DIP 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル -
リード間隔 0.325" (8.25mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant
高さ - 着席(最大) 0.175" (4.45mm) 特徴 -
故障率 S (0.001%) 詳細な説明 180pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2-DIP
キャパシタンス 180pF アプリケーション General Purpose