CU01313R9BAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
CU01313R9BAT2A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CU01313R9BAT2A
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 3.9PF 25V C0G/NP0 0201
仕様書: CU01313R9BAT2A.pdf
  • メッセージ
CU01313R9BAT2Aの仕様
部品型番 CU01313R9BAT2A メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 3.9PF 25V C0G/NP0 0201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2415040 pcs データシート CU01313R9BAT2A.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±0.1pF
厚さ(最大) 0.013" (0.33mm) 温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) シリーズ CU
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 0201 (0603 Metric) 他の名前 478-7833-2
CU01313R9BAT2A\5K
CU01313R9BAT2A5K
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 Ultra Low ESR 詳細な説明 3.9pF ±0.1pF 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0201 (0603 Metric)
キャパシタンス 3.9pF アプリケーション RF, Microwave, High Frequency