CWR09KC106KB
AVX CorporationAVX Corporation
CWR09KC106KB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CWR09KC106KB
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP TANT 10UF 10% 25V 2711
仕様書: CWR09KC106KB.pdf
In Stock 4586 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
CWR09KC106KBの仕様
部品型番 CWR09KC106KB メーカー AVX Corporation
説明 CAP TANT 10UF 10% 25V 2711 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4586 pcs データシート CWR09KC106KB.pdf
電圧 - 定格 25V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.265" L x 0.110" W (6.73mm x 2.79mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 2711 (6728 Metric) 他の名前 1010-1053
1010-1053-MIL
TAZG106K025CBMB0800
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
メーカーサイズコード G 温度@生涯。 -
高さ - 着席(最大) 0.125" (3.17mm) 特徴 Military
故障率 B (0.1%) ESR(等価直列抵抗) 1.4 Ohm
詳細な説明 10µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2711 (6728 Metric) 1.4 Ohm キャパシタンス 10µF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CWR09JC226KR
CWR09JC226KR
メーカー: AVX Corporation
説明: CAP TANT 22UF 10% 20V 2915
在庫あり: 7406 pcs
ダウンロードセンター: CWR09JC226KR.pdf
RFQ
CWR09KC106KB
CWR09KC106KB
メーカー: KEMET