CWR29KB225KCEC
AVX CorporationAVX Corporation
CWR29KB225KCEC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CWR29KB225KCEC
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP TANT 2.2UF 10% 25V 2010
仕様書: CWR29KB225KCEC.pdf
In Stock 3151 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CWR29KB225KCECの仕様
部品型番 CWR29KB225KCEC メーカー AVX Corporation
説明 CAP TANT 2.2UF 10% 25V 2010 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3151 pcs データシート CWR29KB225KCEC.pdf
電圧 - 定格 25V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.200" L x 0.100" W (5.08mm x 2.54mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-55365/11, CWR29 パッケージング Bulk
パッケージ/ケース 2010 (5125 Metric) 他の名前 1010-1138
1010-1138-MIL
TAZE225K025LBMC0945
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
メーカーサイズコード E 温度@生涯。 -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.065" (1.65mm) 特徴 Military
故障率 C (0.01%) ESR(等価直列抵抗) 1 Ohm
詳細な説明 2.2µF Molded Tantalum Capacitors 25V 2010 (5125 Metric) 1 Ohm キャパシタンス 2.2µF