F751A477KRC
AVX CorporationAVX Corporation
F751A477KRC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F751A477KRC
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP TANT 470UF 10V 10% 2824
仕様書: F751A477KRC.pdf
In Stock 34421 pcs
500 pcs
  • メッセージ
F751A477KRCの仕様
部品型番 F751A477KRC メーカー AVX Corporation
説明 CAP TANT 470UF 10V 10% 2824 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34421 pcs データシート F751A477KRC.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Conformal Coated
公差 ±10% サイズ/寸法 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
シリーズ F75, Frameless™ パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2824 (7260 Metric) 他の名前 478-8088-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
メーカーサイズコード R 温度@生涯。 -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.150" (3.80mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 120 mOhm
詳細な説明 470µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 10V 2824 (7260 Metric) 120 mOhm キャパシタンス 470µF