F751C227MRC
AVX CorporationAVX Corporation
F751C227MRC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F751C227MRC
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP TANT 220UF 16V 20% 2824
仕様書: F751C227MRC.pdf
In Stock 39911 pcs
500 pcs
  • メッセージ
F751C227MRCの仕様
部品型番 F751C227MRC メーカー AVX Corporation
説明 CAP TANT 220UF 16V 20% 2824 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39911 pcs データシート F751C227MRC.pdf
電圧 - 定格 16V タイプ Conformal Coated
公差 ±20% サイズ/寸法 0.283" L x 0.236" W (7.20mm x 6.00mm)
シリーズ F75, Frameless™ パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2824 (7260 Metric) 他の名前 478-8094-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
メーカーサイズコード R 温度@生涯。 -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.150" (3.80mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 200 mOhm
詳細な説明 220µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V 2824 (7260 Metric) 200 mOhm キャパシタンス 220µF
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
F751C157MDC
F751C157MDC
メーカー: Nichicon
説明: CAP TANT 150UF 16V 20% 2917