F930J686MBA
AVX CorporationAVX Corporation
F930J686MBA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F930J686MBA
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP TANT 68UF 6.3V 20% 1411
仕様書: F930J686MBA.pdf
  • メッセージ
F930J686MBAの仕様
部品型番 F930J686MBA メーカー AVX Corporation
説明 CAP TANT 68UF 6.3V 20% 1411 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 465715 pcs データシート F930J686MBA.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
シリーズ F93 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1411 (3528 Metric) 他の名前 478-8190-2
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 19 Weeks
メーカーサイズコード B 温度@生涯。 -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.091" (2.30mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 1 Ohm
詳細な説明 68µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 1 Ohm キャパシタンス 68µF