F970J156MBAHT3
AVX CorporationAVX Corporation
F970J156MBAHT3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F970J156MBAHT3
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP TANT 15UF 20% 6.3V 1411
仕様書: 1.F970J156MBAHT3.pdf2.F970J156MBAHT3.pdf
  • メッセージ
F970J156MBAHT3の仕様
部品型番 F970J156MBAHT3 メーカー AVX Corporation
説明 CAP TANT 15UF 20% 6.3V 1411 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 228003 pcs データシート 1.F970J156MBAHT3.pdf2.F970J156MBAHT3.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
シリーズ F97-HT3 評価 AEC-Q200
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 1411 (3528 Metric)
他の名前 478-12034-2 運転温度 -55°C ~ 135°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
メーカーの標準リードタイム 14 Weeks メーカーサイズコード B
温度@生涯。 2000 Hrs @ 135°C リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.083" (2.10mm)
特徴 High Reliability 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 2 Ohm 詳細な説明 15µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1411 (3528 Metric) 2 Ohm
キャパシタンス 15µF