F971C106MBAHT3
AVX CorporationAVX Corporation
F971C106MBAHT3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: F971C106MBAHT3
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP TANT 10UF 20% 16V 1411
仕様書: 1.F971C106MBAHT3.pdf2.F971C106MBAHT3.pdf
In Stock 167094 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
F971C106MBAHT3の仕様
部品型番 F971C106MBAHT3 メーカー AVX Corporation
説明 CAP TANT 10UF 20% 16V 1411 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 167094 pcs データシート 1.F971C106MBAHT3.pdf2.F971C106MBAHT3.pdf
シリーズ * パッケージング Cut Tape (CT)
他の名前 478-12066-1 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
詳細な説明 Tantalum Capacitors
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
F971C106MBA
F971C106MBA
メーカー: AVX Corporation
説明: CAP TANT 10UF 20% 16V SMD