LD103C105KAB2A
AVX CorporationAVX Corporation
LD103C105KAB2A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LD103C105KAB2A
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 1UF 25V X7R 1210
仕様書: 1.LD103C105KAB2A.pdf2.LD103C105KAB2A.pdf
  • メッセージ
LD103C105KAB2Aの仕様
部品型番 LD103C105KAB2A メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 1UF 25V X7R 1210 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 66785 pcs データシート 1.LD103C105KAB2A.pdf2.LD103C105KAB2A.pdf
電圧 - 定格 25V 公差 ±10%
厚さ(最大) 0.060" (1.52mm) 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) シリーズ LD
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1210 (3225 Metric) 他の名前 1253-1871-2
1253-1871-2-ND
LD103C105KAB2A-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 40 Weeks
リードスタイル - リード間隔 -
特徴 - 詳細な説明 1µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
キャパシタンス 1µF アプリケーション General Purpose