MC01YC331KAR
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MC01YC331KAR
製品の説明 CAP CER 330PF 16V X7R RADIAL
仕様書: MC01YC331KAR.pdf
  • メッセージ
MC01YC331KARの仕様
部品型番 MC01YC331KAR メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 330PF 16V X7R RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5204 pcs データシート MC01YC331KAR.pdf
電圧 - 定格 16V 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.098" L x 0.051" W (2.50mm x 1.30mm) シリーズ MC
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル - リード間隔 0.033" (0.83mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.043" (1.10mm)
特徴 - 故障率 -
詳細な説明 330pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R Radial キャパシタンス 330pF