NOJS685M006RWJ
AVX CorporationAVX Corporation
NOJS685M006RWJ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: NOJS685M006RWJ
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP NIOB OXI 6.8UF 20% 6.3V 1206
仕様書: NOJS685M006RWJ.pdf
  • メッセージ
NOJS685M006RWJの仕様
部品型番 NOJS685M006RWJ メーカー AVX Corporation
説明 CAP NIOB OXI 6.8UF 20% 6.3V 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 466693 pcs データシート NOJS685M006RWJ.pdf
電圧 - 定格 6.3V 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 1206 (3216 Metric) サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ OxiCap® NOJ パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 478-5846-2
運転温度 -55°C ~ 105°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm) 特徴 -
ESR(等価直列抵抗) 2.7 Ohms 誘電正接 8%
詳細な説明 6.8µF Niobium Oxide Capacitor 6.3V 1206 (3216 Metric) 2.7 Ohms 電流 - 漏れ 1µA
キャパシタンス 6.8µF