SR152C331KAATR2
AVX CorporationAVX Corporation
SR152C331KAATR2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SR152C331KAATR2
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP CER 330PF 200V X7R RADIAL
仕様書: SR152C331KAATR2.pdf
  • メッセージ
SR152C331KAATR2の仕様
部品型番 SR152C331KAATR2 メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 330PF 200V X7R RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5185 pcs データシート SR152C331KAATR2.pdf
電圧 - 定格 200V 公差 ±10%
厚さ(最大) - 温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm) シリーズ SkyCap® SR
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
リードスタイル Straight リード間隔 0.100" (2.54mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.150" (3.81mm)
特徴 - 詳細な説明 330pF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R Radial
キャパシタンス 330pF アプリケーション General Purpose