SR325E684MAT
AVX CorporationAVX Corporation
AVX Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SR325E684MAT
製品の説明 CAP CER 0.68UF 50V Z5U RADIAL
仕様書: SR325E684MAT.pdf
  • メッセージ
SR325E684MATの仕様
部品型番 SR325E684MAT メーカー AVX Corporation
説明 CAP CER 0.68UF 50V Z5U RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 172458 pcs データシート SR325E684MAT.pdf
電圧 - 定格 50V 公差 ±20%
厚さ(最大) - 温度係数 Z5U
サイズ/寸法 0.300" L x 0.150" W (7.62mm x 3.81mm) シリーズ SkyCap® SR
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 10°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 11 Weeks リードスタイル Formed Leads - Kinked
リード間隔 0.200" (5.08mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.390" (9.91mm) 特徴 -
詳細な説明 0.68µF ±20% 50V Ceramic Capacitor Z5U Radial キャパシタンス 0.68µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SR331
SR331
メーカー: Tripp Lite
説明: KIT BOLTDOWN FOR 25/42/47U RACKS
在庫あり: 4599 pcs
ダウンロードセンター: SR331.pdf
RFQ
SR325E105MARTR1
SR325E105MARTR1
説明: CAP CER 1UF 50V Z5U RADIAL
ダウンロードセンター: SR325E105MARTR1.pdf
RFQ
SR336
SR336
メーカー: Tripp Lite
説明: PANEL FAN ROOF 120V QUAD