TAJS104M035RNJ
AVX CorporationAVX Corporation
TAJS104M035RNJ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TAJS104M035RNJ
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP TANT 0.1UF 35V 20% 1206
仕様書: TAJS104M035RNJ.pdf
  • メッセージ
TAJS104M035RNJの仕様
部品型番 TAJS104M035RNJ メーカー AVX Corporation
説明 CAP TANT 0.1UF 35V 20% 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 258263 pcs データシート TAJS104M035RNJ.pdf
電圧 - 定格 35V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ TAJ パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 TAJS104M035R
TAJS104M035R-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
メーカーサイズコード S 温度@生涯。 -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 24 Ohm
詳細な説明 0.1µF Molded Tantalum Capacitors 35V 1206 (3216 Metric) 24 Ohm キャパシタンス 0.1µF