TAJS106M006RNJ
AVX CorporationAVX Corporation
TAJS106M006RNJ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TAJS106M006RNJ
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP TANT 10UF 6.3V 20% 1206
仕様書: TAJS106M006RNJ.pdf
  • メッセージ
TAJS106M006RNJの仕様
部品型番 TAJS106M006RNJ メーカー AVX Corporation
説明 CAP TANT 10UF 6.3V 20% 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 299266 pcs データシート TAJS106M006RNJ.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ TAJ パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 TAJS106M006R
TAJS106M006R-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
メーカーサイズコード S 温度@生涯。 -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 4 Ohm
詳細な説明 10µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric) 4 Ohm キャパシタンス 10µF