TAJS225M010RNJ
AVX CorporationAVX Corporation
TAJS225M010RNJ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TAJS225M010RNJ
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP TANT 2.2UF 10V 20% 1206
仕様書: TAJS225M010RNJ.pdf
In Stock 475574 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TAJS225M010RNJの仕様
部品型番 TAJS225M010RNJ メーカー AVX Corporation
説明 CAP TANT 2.2UF 10V 20% 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 475574 pcs データシート TAJS225M010RNJ.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ TAJ パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 478-11074-1
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
メーカーサイズコード S 温度@生涯。 -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 12 Ohm
詳細な説明 2.2µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1206 (3216 Metric) 12 Ohm キャパシタンス 2.2µF