TAJS226M006RNJ
AVX CorporationAVX Corporation
TAJS226M006RNJ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TAJS226M006RNJ
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP TANT 22UF 6.3V 20% 1206
仕様書: TAJS226M006RNJ.pdf
  • メッセージ
TAJS226M006RNJの仕様
部品型番 TAJS226M006RNJ メーカー AVX Corporation
説明 CAP TANT 22UF 6.3V 20% 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 157706 pcs データシート TAJS226M006RNJ.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ TAJ パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 他の名前 TAJS226M006R
TAJS226M006R-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 13 Weeks
メーカーサイズコード S 温度@生涯。 -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 1.8 Ohm
詳細な説明 22µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric) 1.8 Ohm キャパシタンス 22µF