TAJS475K006A
AVX CorporationAVX Corporation
TAJS475K006A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TAJS475K006A
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP TANT 4.7UF 6.3V 10% 1206
仕様書: TAJS475K006A.pdf
  • メッセージ
TAJS475K006Aの仕様
部品型番 TAJS475K006A メーカー AVX Corporation
説明 CAP TANT 4.7UF 6.3V 10% 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5460 pcs データシート TAJS475K006A.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ TAJ パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーサイズコード S 温度@生涯。 -
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 7.5 Ohm
詳細な説明 4.7µF Molded Tantalum Capacitors 6.3V 1206 (3216 Metric) 7.5 Ohm キャパシタンス 4.7µF