TAJS685K010RNJ
AVX CorporationAVX Corporation
TAJS685K010RNJ Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TAJS685K010RNJ
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP TANT 6.8UF 10V 10% 1206
仕様書: TAJS685K010RNJ.pdf
  • メッセージ
TAJS685K010RNJの仕様
部品型番 TAJS685K010RNJ メーカー AVX Corporation
説明 CAP TANT 6.8UF 10V 10% 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 147355 pcs データシート TAJS685K010RNJ.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Molded
公差 ±10% サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ TAJ パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 13 Weeks メーカーサイズコード S
温度@生涯。 - リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm)
特徴 General Purpose 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 4 Ohm 詳細な説明 6.8µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1206 (3216 Metric) 4 Ohm
キャパシタンス 6.8µF