TAP104M050CCS
AVX CorporationAVX Corporation
TAP104M050CCS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TAP104M050CCS
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP TANT 0.1UF 50V 20% RADIAL
仕様書: TAP104M050CCS.pdf
  • メッセージ
TAP104M050CCSの仕様
部品型番 TAP104M050CCS メーカー AVX Corporation
説明 CAP TANT 0.1UF 50V 20% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 265840 pcs データシート TAP104M050CCS.pdf
電圧 - 定格 50V タイプ Conformal Coated
公差 ±20% サイズ/寸法 0.177" Dia (4.50mm)
シリーズ TAP パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks メーカーサイズコード A
温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.335" (8.50mm)
特徴 General Purpose 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 26 Ohm 詳細な説明 0.1µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 50V Radial 26 Ohm
キャパシタンス 0.1µF