TAP475M010SCS
AVX CorporationAVX Corporation
TAP475M010SCS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TAP475M010SCS
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP TANT 4.7UF 10V 20% RADIAL
仕様書: TAP475M010SCS.pdf
In Stock 502356 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TAP475M010SCSの仕様
部品型番 TAP475M010SCS メーカー AVX Corporation
説明 CAP TANT 4.7UF 10V 20% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 502356 pcs データシート TAP475M010SCS.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Conformal Coated
公差 ±20% サイズ/寸法 0.177" Dia (4.50mm)
シリーズ TAP パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 478-8841
TAP475M010SCS-ND
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
メーカーサイズコード A 温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.098" (2.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.276" (7.00mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 8 Ohm
詳細な説明 4.7µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 10V Radial 8 Ohm キャパシタンス 4.7µF