TAP475M050GSB
AVX CorporationAVX Corporation
TAP475M050GSB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TAP475M050GSB
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP TANT 4.7UF 50V 20% RADIAL
仕様書: TAP475M050GSB.pdf
  • メッセージ
TAP475M050GSBの仕様
部品型番 TAP475M050GSB メーカー AVX Corporation
説明 CAP TANT 4.7UF 50V 20% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 102695 pcs データシート TAP475M050GSB.pdf
電圧 - 定格 50V タイプ Conformal Coated
公差 ±20% サイズ/寸法 0.256" Dia (6.50mm)
シリーズ TAP パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks メーカーサイズコード G
温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.125" (3.18mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.453" (11.50mm)
特徴 General Purpose 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 2.5 Ohm 詳細な説明 4.7µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 50V Radial 2.5 Ohm
キャパシタンス 4.7µF