TAP686K016SCS
AVX CorporationAVX Corporation
TAP686K016SCS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TAP686K016SCS
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP TANT 68UF 16V 10% RADIAL
仕様書: TAP686K016SCS.pdf
In Stock 63203 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
TAP686K016SCSの仕様
部品型番 TAP686K016SCS メーカー AVX Corporation
説明 CAP TANT 68UF 16V 10% RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63203 pcs データシート TAP686K016SCS.pdf
電圧 - 定格 16V タイプ Conformal Coated
公差 ±10% サイズ/寸法 0.354" Dia (9.00mm)
シリーズ TAP パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial 他の名前 478-1926
運転温度 -55°C ~ 125°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 12 Weeks
メーカーサイズコード L 温度@生涯。 1000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.098" (2.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) 特徴 General Purpose
故障率 - ESR(等価直列抵抗) 1 Ohm
詳細な説明 68µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 16V Radial 1 Ohm キャパシタンス 68µF