TLJS336M010R1500
AVX CorporationAVX Corporation
TLJS336M010R1500 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TLJS336M010R1500
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP TANT 33UF 10V 20% 1206
仕様書: 1.TLJS336M010R1500.pdf2.TLJS336M010R1500.pdf
  • メッセージ
TLJS336M010R1500の仕様
部品型番 TLJS336M010R1500 メーカー AVX Corporation
説明 CAP TANT 33UF 10V 20% 1206 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 61981 pcs データシート 1.TLJS336M010R1500.pdf2.TLJS336M010R1500.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ TLJ パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric) 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
メーカーの標準リードタイム 14 Weeks メーカーサイズコード S
温度@生涯。 - リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm)
特徴 General Purpose 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 1.5 Ohm 詳細な説明 33µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1206 (3216 Metric) 1.5 Ohm
キャパシタンス 33µF