TPST106M010R2000
AVX CorporationAVX Corporation
TPST106M010R2000 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TPST106M010R2000
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP TANT 10UF 20% 10V SMD
仕様書: TPST106M010R2000.pdf
  • メッセージ
TPST106M010R2000の仕様
部品型番 TPST106M010R2000 メーカー AVX Corporation
説明 CAP TANT 10UF 20% 10V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 333343 pcs データシート TPST106M010R2000.pdf
電圧 - 定格 10V タイプ Molded
公差 ±20% サイズ/寸法 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
シリーズ TPS パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1411 (3528 Metric), 1210 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 13 Weeks メーカーサイズコード T
温度@生涯。 - リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.047" (1.20mm)
特徴 General Purpose 故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 2 Ohm 詳細な説明 10µF Molded Tantalum Capacitors 10V 1411 (3528 Metric), 1210 2 Ohm
キャパシタンス 10µF