VCAS04AP181R5DATWA
AVX CorporationAVX Corporation
VCAS04AP181R5DATWA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 VARISTOR 180V 1A 0402
仕様書: 1.VCAS04AP181R5DATWA.pdf2.VCAS04AP181R5DATWA.pdf3.VCAS04AP181R5DATWA.pdf
  • メッセージ
VCAS04AP181R5DATWAの仕様
部品型番 VCAS04AP181R5DATWA メーカー AVX Corporation
説明 VARISTOR 180V 1A 0402 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
バリスタ電圧(Typ) 180V バリスタ電圧(最小) 150V
バリスタ電圧(最大) 210V シリーズ Automotive, AEC-Q200, PowerGuard
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
他の名前 478-10583-2 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCV 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大DCボルト 18V 最大ACボルト 13V
エネルギー 0.02J 詳細な説明 180V 1A Varistor Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric)
電流 - サージ 1A 静電容量@周波数 1.5pF @ 1MHz