W2A41C222MAT2F
AVX CorporationAVX Corporation
W2A41C222MAT2F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: W2A41C222MAT2F
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP ARRAY 2200PF 100V X7R 0508
仕様書: 1.W2A41C222MAT2F.pdf2.W2A41C222MAT2F.pdf
  • メッセージ
W2A41C222MAT2Fの仕様
部品型番 W2A41C222MAT2F メーカー AVX Corporation
説明 CAP ARRAY 2200PF 100V X7R 0508 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5486 pcs データシート 1.W2A41C222MAT2F.pdf2.W2A41C222MAT2F.pdf
電圧 - 定格 100V 公差 ±20%
温度係数 X7R サイズ/寸法 0.051" L x 0.083" W (1.30mm x 2.10mm)
シリーズ IPC 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0508 (1220 Metric)
コンデンサの数 4 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.037" (0.94mm) 誘電材料 Ceramic
詳細な説明 2200pF Isolated Capacitor 4 Array 100V X7R 0508 (1220 Metric) 回路タイプ Isolated
キャパシタンス 2200pF