W2A46D103MAT2A
AVX CorporationAVX Corporation
W2A46D103MAT2A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: W2A46D103MAT2A
メーカー/ブランド: AVX Corporation
製品の説明 CAP ARRAY 10000PF 6V X5R 0508
仕様書: 1.W2A46D103MAT2A.pdf2.W2A46D103MAT2A.pdf
  • メッセージ
W2A46D103MAT2Aの仕様
部品型番 W2A46D103MAT2A メーカー AVX Corporation
説明 CAP ARRAY 10000PF 6V X5R 0508 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4099 pcs データシート 1.W2A46D103MAT2A.pdf2.W2A46D103MAT2A.pdf
電圧 - 定格 6V 公差 ±20%
温度係数 X5R サイズ/寸法 0.051" L x 0.083" W (1.30mm x 2.10mm)
シリーズ IPC 評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0508 (1220 Metric)
コンデンサの数 4 装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.037" (0.94mm) 誘電材料 Ceramic
詳細な説明 10000pF Isolated Capacitor 4 Array 6V X5R 0508 (1220 Metric) 回路タイプ Isolated
キャパシタンス 10000pF