AISC-0603HP-R18J-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
AISC-0603HP-R18J-T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Abracon Corporation
製品の説明 FIXED IND 180NH 320MA 1.2 OHM
仕様書: AISC-0603HP-R18J-T.pdf
  • メッセージ
AISC-0603HP-R18J-Tの仕様
部品型番 AISC-0603HP-R18J-T メーカー Abracon Corporation
説明 FIXED IND 180NH 320MA 1.2 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 563701 pcs データシート AISC-0603HP-R18J-T.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.071" L x 0.044" W (1.80mm x 1.12mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ AISC-0603HP
評価 - Qファクター@周波数 28 @ 100MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ceramic
インダクタンス周波数 - 試験 100MHz インダクタンス 180nH
高さ - 着席(最大) 0.040" (1.02mm) 周波数 - 自己共振 1.05GHz
詳細な説明 180nH Unshielded Wirewound Inductor 320mA 1.2 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 1.2 Ohm Max
定格電流 320mA 電流 - 飽和 -