ASMPL-0805-R22N-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASMPL-0805-R22N-T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Abracon Corporation
製品の説明 FIXED IND 0.22UH 1.6A 88MOHM
仕様書: 1.ASMPL-0805-R22N-T.pdf2.ASMPL-0805-R22N-T.pdf
  • メッセージ
ASMPL-0805-R22N-Tの仕様
部品型番 ASMPL-0805-R22N-T メーカー Abracon Corporation
説明 FIXED IND 0.22UH 1.6A 88MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 399484 pcs データシート 1.ASMPL-0805-R22N-T.pdf2.ASMPL-0805-R22N-T.pdf
タイプ Multilayer 公差 ±30%
サプライヤデバイスパッケージ 0805 (2012 Metric) サイズ/寸法 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ ASMPL
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - コア Ceramic
インダクタンス周波数 - 試験 100kHz インダクタンス 220nH
高さ - 着席(最大) 0.024" (0.60mm) 周波数 - 自己共振 100MHz
特徴 - 詳細な説明 220nH Unshielded Multilayer Inductor 1.6A 88 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
直流抵抗(DCR) 88 mOhm Max 定格電流 1.6A
電流 - 飽和 1.2A