ASPIAIG-F1040-R88M-T
Abracon CorporationAbracon Corporation
ASPIAIG-F1040-R88M-T Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Abracon Corporation
製品の説明 FIXED IND 0.88UH 20A 2.9MOHM AEC
仕様書: 1.ASPIAIG-F1040-R88M-T.pdf2.ASPIAIG-F1040-R88M-T.pdf
In Stock 103250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ASPIAIG-F1040-R88M-Tの仕様
部品型番 ASPIAIG-F1040-R88M-T メーカー Abracon Corporation
説明 FIXED IND 0.88UH 20A 2.9MOHM AEC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 103250 pcs データシート 1.ASPIAIG-F1040-R88M-T.pdf2.ASPIAIG-F1040-R88M-T.pdf
タイプ Molded 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 1040 サイズ/寸法 0.433" L x 0.394" W (11.00mm x 10.00mm)
遮蔽 Shielded シリーズ ASPIAIG-F1
評価 AEC-Q200 Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 535-14309-2
ASPIAIG-F1040-R88M-T-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - メーカーの標準リードタイム 15 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 100kHz
インダクタンス 880nH 高さ - 着席(最大) 0.157" (4.00mm)
周波数 - 自己共振 - 特徴 -
詳細な説明 880nH Shielded Molded Inductor 20A 2.9 mOhm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 2.9 mOhm Max
定格電流 20A 電流 - 飽和 38A