SC50F103WN
Advanced Sensors / AmphenolAdvanced Sensors / Amphenol
SC50F103WN Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SC50F103WN
メーカー/ブランド: Advanced Sensors / Amphenol
製品の説明 THERMISTOR NTC 10KOHM 3969K BEAD
仕様書: SC50F103WN.pdf
In Stock 21752 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SC50F103WNの仕様
部品型番 SC50F103WN メーカー Advanced Sensors / Amphenol
在庫あり 21752 pcs データシート SC50F103WN.pdf
シリーズ SC 25°Cでの抵抗値 10k
抵抗値許容差 ±0.2°C 電力 - 最大 50mW
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Bead
他の名前 235-1433
508697
508697C
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ - 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 13 Weeks 長さ - リード線 1.50" (38.00mm)
B25 / 85 3969K B25 / 75 -
B25 / 50 - B25 / 100 -
B0 / 50 - B値の許容差 -
関連商品
SC5040FH-6R8
SC5040FH-6R8
メーカー: Bel
説明: FIXED IND 6.8UH 11.5A 9 MOHM SMD
在庫あり: 100886 pcs
ダウンロードセンター: SC5040FH-6R8.pdf
RFQ
SC50F302V
SC50F302V
説明: THERMISTOR NTC 3KOHM 3969K BEAD
ダウンロードセンター: SC50F302V.pdf
RFQ
SC50F232W
SC50F232W
説明: THERM NTC 2.252KOHM 3969K BEAD
ダウンロードセンター: SC50F232W.pdf
SC50F103VN
SC50F103VN
ダウンロードセンター: SC50F103VN.pdf
SC50F502V
SC50F502V
説明: THERMISTOR NTC 5KOHM 3969K BEAD
ダウンロードセンター: SC50F502V.pdf
SC50F302W
SC50F302W
ダウンロードセンター: SC50F302W.pdf
SC508AULTRT
SC508AULTRT
メーカー: Semtech
説明: IC REG CTRLR BUCK 20MLPQ
ダウンロードセンター: SC508AULTRT.pdf
SC50F232V
SC50F232V
ダウンロードセンター: SC50F232V.pdf
SC50F103V
SC50F103V
ダウンロードセンター: SC50F103V.pdf
SC508ULTRT
SC508ULTRT
メーカー: Semtech
ダウンロードセンター: SC508ULTRT.pdf
SC50F303W
SC50F303W
説明: THERMISTOR NTC 30KOHM 3969K BEAD
ダウンロードセンター: SC50F303W.pdf
SC50F103W
SC50F103W
ダウンロードセンター: SC50F103W.pdf
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売