ATS-10C-117-C3-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-10C-117-C3-R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Advanced Thermal Solutions, Inc.
製品の説明 HEATSINK 45X45X10MM XCUT T412
仕様書: ATS-10C-117-C3-R0.pdf
In Stock 24525 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ATS-10C-117-C3-R0の仕様
部品型番 ATS-10C-117-C3-R0 メーカー Advanced Thermal Solutions, Inc.
説明 HEATSINK 45X45X10MM XCUT T412 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24525 pcs データシート ATS-10C-117-C3-R0.pdf
1.772" (45.00mm) タイプ Top Mount
ナチュラル@熱抵抗 - 強制換気の流れ@熱抵抗 10.58°C/W @ 100 LFM
形状 Square, Fins シリーズ pushPIN™
温度上昇@電力消費 - パッケージ冷却 Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材質仕上げ Blue Anodized
材料 Aluminum メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
長さ 1.772" (45.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ベースオフ高さ(フィン高さ) 0.394" (10.00mm) 直径 -