ATS-15C-170-C1-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-15C-170-C1-R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Advanced Thermal Solutions, Inc.
製品の説明 HEATSINK 30X30X15MM R-TAB
仕様書: ATS-15C-170-C1-R0.pdf
In Stock 27315 pcs
  • メッセージ
ATS-15C-170-C1-R0の仕様
部品型番 ATS-15C-170-C1-R0 メーカー Advanced Thermal Solutions, Inc.
説明 HEATSINK 30X30X15MM R-TAB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 27315 pcs データシート ATS-15C-170-C1-R0.pdf
1.181" (30.00mm) タイプ Top Mount
ナチュラル@熱抵抗 - 強制換気の流れ@熱抵抗 10.02°C/W @ 100 LFM
長さ 1.181" (30.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ベースオフ高さ(フィン高さ) 0.590" (15.00mm) 直径 -