ATS-15C-23-C1-R0
Advanced Thermal Solutions, Inc.Advanced Thermal Solutions, Inc.
ATS-15C-23-C1-R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ATS-15C-23-C1-R0
メーカー/ブランド: Advanced Thermal Solutions, Inc.
製品の説明 HEATSINK 60X60X15MM XCUT
仕様書: ATS-15C-23-C1-R0.pdf
In Stock 21001 pcs
  • メッセージ
ATS-15C-23-C1-R0の仕様
部品型番 ATS-15C-23-C1-R0 メーカー Advanced Thermal Solutions, Inc.
説明 HEATSINK 60X60X15MM XCUT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21001 pcs データシート ATS-15C-23-C1-R0.pdf
2.362" (60.00mm) タイプ Top Mount
ナチュラル@熱抵抗 - 強制換気の流れ@熱抵抗 11.99°C/W @ 100 LFM
長さ 2.362" (60.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ベースオフ高さ(フィン高さ) 0.590" (15.00mm) 直径 -