96PSA-A84W12V1
AdvantechAdvantech
96PSA-A84W12V1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 96PSA-A84W12V1
メーカー/ブランド: Advantech
製品の説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 84W
仕様書: 96PSA-A84W12V1.pdf
In Stock 2768 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
96PSA-A84W12V1の仕様
部品型番 96PSA-A84W12V1 メーカー Advantech
説明 AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 84W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2768 pcs データシート 96PSA-A84W12V1.pdf
重量 - 電圧 - 出力 12V
電圧 - 入力 90 ~ 264 VAC サイズ/寸法 6.30" L x 2.28" W x 1.27" H (160.0mm x 58.0mm x 32.3mm)
シリーズ 96PSA (84W) リージョン活用 International
電力(ワット) 84W 偏光 -
出力コネクタ Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm 運転温度 0°C ~ 40°C
無負荷消費電力 210mW (Max) 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
入力タイプ Cord (Sold Separately) 入力コネクタ IEC 320-C14
Desktop (Class I) 効率 Level VI
詳細な説明 12V 84W AC/DC External Desktop (Class I) Adapter Cord (Sold Separately) Input 電流 - 出力(最大) 7A
コー​​ド長 16.7" (0.50m) 承認 CB, CE