SQF-P25S4-128G-P9C
AdvantechAdvantech
Advantech
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 SSD 128GB SLC 2.5" 3.3V/5V
仕様書: SQF-P25S4-128G-P9C.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 88 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 88 pcs
1 pcs
  • メッセージ
SQF-P25S4-128G-P9Cの仕様
部品型番 SQF-P25S4-128G-P9C メーカー Advantech
説明 SSD 128GB SLC 2.5" 3.3V/5V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 88 pcs データシート SQF-P25S4-128G-P9C.pdf
重量 - 電源電圧 - 3.3V, 5V
タイプ - スピード - 書き込み 55MB/s
スピード - 読み取り 65MB/s サイズ/寸法 -
シリーズ SQF-P25 P9 運転温度 0°C ~ 70°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メモリタイプ FLASH - NAND (SLC)
記憶容量 128GB メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant フォームファクタ 2.5"
詳細な説明 Solid State Drive (SSD) 128GB FLASH - NAND (SLC) 2.5" 3.3V, 5V 電流 - 最大 210mA