SQF-S25M8-2T-SAC
製品の概要
部品型番: SQF-S25M8-2T-SAC
製品の説明 SSD 2TB MLC 2.5" SATAIII
仕様書: SQF-S25M8-2T-SAC.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 65 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 65 pcs
1 pcs
  • メッセージ
SQF-S25M8-2T-SACの仕様
部品型番 SQF-S25M8-2T-SAC メーカー Advantech
説明 SSD 2TB MLC 2.5" SATAIII フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 65 pcs データシート SQF-S25M8-2T-SAC.pdf
重量 - 電源電圧 - -
タイプ SATA III スピード - 書き込み 520MB/s
スピード - 読み取り 540MB/s サイズ/寸法 100.20mm x 69.85mm x 7.00mm
シリーズ SQF-S25 830 運転温度 0°C ~ 70°C
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メモリタイプ FLASH - NAND (MLC)
記憶容量 2TB メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant フォームファクタ 2.5"
詳細な説明 Solid State Drive (SSD) 2TB SATA III FLASH - NAND (MLC) 2.5" 電流 - 最大 2A