154N-050G-R
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
154N-050G-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 154N-050G-R
メーカー/ブランド: Agastat Relays / TE Connectivity
製品の説明 SENSOR PRESSURE
仕様書: 154N-050G-R.pdf
In Stock 1460 pcs
  • メッセージ
154N-050G-Rの仕様
部品型番 154N-050G-R メーカー Agastat Relays / TE Connectivity
説明 SENSOR PRESSURE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1460 pcs データシート 154N-050G-R.pdf
電源電圧 - - 結線スタイル Connector
サプライヤデバイスパッケージ - シリーズ -
加圧型 Vented Gauge ポートスタイル No Port
ポートサイズ - パッケージ/ケース Module
出力タイプ Wheatstone Bridge 出力 0 mV ~ 100 mV
他の名前 223-1388-5 運転温度 -40°C ~ 125°C
運転圧力 50 PSI (344.74 kPa) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大圧力 150 PSI (1034.21 kPa) メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
詳細な説明 Pressure Sensor 50 PSI (344.74 kPa) Vented Gauge 0 mV ~ 100 mV Module 正確さ ±0.1%