ABCD-80PR
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ABCD-80PR
製品の説明 MODULE ASSY
仕様書: ABCD-80PR.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 804 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 804 pcs
25 pcs
  • メッセージ
ABCD-80PRの仕様
部品型番 ABCD-80PR メーカー Agastat Relays / TE Connectivity
説明 MODULE ASSY フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 804 pcs データシート ABCD-80PR.pdf
ワイヤータイプ - 針金ゲージ -
シリーズ ABC 行間隔 -
ピッチ - パッケージング Bulk
行数 3 ポジション数 80
装着タイプ Free Hanging (In-Line) メーカーの標準リードタイム 18 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
固定タイプ - 詳細な説明 80 Position Rectangular Plug Connector
連絡先タイプ Male Pin コンタクト仕上げ厚 -
コンタクト仕上げ - コネクタタイプ Plug
White ケーブル終端処理 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ABC75-1T15L
ABC75-1T15L
メーカー: Bel
説明: AC/DC CONVERTER 15V 75W