ACT90WH53BA
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ACT90WH53BA
製品の説明 CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT
仕様書: ACT90WH53BA.pdf
  • メッセージ
ACT90WH53BAの仕様
部品型番 ACT90WH53BA メーカー Agastat Relays / TE Connectivity
説明 CONN RCPT HSG FMALE 53POS PNL MT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5651 pcs データシート ACT90WH53BA.pdf
タイプ For Female Sockets 遮蔽 Shielded
シェルサイズ、MIL H シェルサイズ - インサート 23-53
シェル材料 Composite シェルフィニッシュ Chromate over Cadmium
シリーズ MIL-DTL-38999 Series III, ACT パッケージング Bulk
他の名前 DACT90WH53BA オリエンテーション A
運転温度 -65°C ~ 175°C ポジション数 53
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Flange 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料を挿入する Plastic 保護等級 Environment Resistant
含まれています - ハウジングカラー Olive Drab
特徴 - 固定タイプ Threaded
詳細な説明 53 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount カップリングナット材、メッキ -