HD34-24-47PE-059
Agastat Relays / TE ConnectivityAgastat Relays / TE Connectivity
Agastat Relays / TE Connectivity
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HD34-24-47PE-059
製品の説明 CONN RCPT HSG MALE 47POS PNL MNT
仕様書: 1.HD34-24-47PE-059.pdf2.HD34-24-47PE-059.pdf
In Stock 3675 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
HD34-24-47PE-059の仕様
部品型番 HD34-24-47PE-059 メーカー Agastat Relays / TE Connectivity
説明 CONN RCPT HSG MALE 47POS PNL MNT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3675 pcs データシート 1.HD34-24-47PE-059.pdf2.HD34-24-47PE-059.pdf
タイプ For Male Pins 遮蔽 Unshielded
シェルサイズ、MIL - シェルサイズ - インサート 24-47
シェル材料 Aluminum シェルフィニッシュ -
シリーズ HD30 パッケージング Bulk
他の名前 1734-1695
HD34-24-47PE-059-ND
オリエンテーション Keyed
運転温度 -55°C ~ 125°C ポジション数 47
注意 Contacts Not Included; Jam Nut Not Included 装着タイプ Panel Mount
取り付け機能 Bulkhead - Front Side Nut 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料燃焼性評価 - メーカーの標準リードタイム 10 Weeks
保護等級 IP67 - Dust Tight, Waterproof 含まれています -
ハウジングカラー Silver 特徴 Backshell, Cable Clamp
固定タイプ Bayonet Lock 詳細な説明 47 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Backshell, Cable Clamp